Лечение уреаплазмы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при обнаружении уреаплазмы врач назначил лечение антибиотиками Юнидокс солютаб и свечи нео пенортан форте л и пенафуцин, но я забыла уточнить, можно ли свечи принимать одновременно(т. е. две свечи на ночь)? свечи принимать одновременно с антибиотиками? Также надо ли вставлять свечи при месячных?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Одновременно как раз таки и нужно использовать свечи. На время месячных свечи не ставятся.