Лечение уреаплазмы и хламидии + впч16

Спрашивает: 34 года девушка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, у меня обнаружили инфекции УРЕАПЛ, ХЛАМИДИИ + ВПЧ 16. врач прописал такую схему:
юнидокс 2рдень 10дн.
вильпрофен 500*3р 10 дн
изопринозин 2т*3р-14 дн
флуканазол (1-3-6-10) по 1 т.
Бифистрим 10 дн
свечи бетадин на ночь -14 дн
такой вопрос это все принимать одновременно? Или есть смысл флуконазол, свечи и пребиотики принимать после антибиотиков? Просто это же такая нагрузка на печень, или я ошибаюсь. И можно ли обойтись одним антибиотиком?
еще хотела сказать что у меня после приема двух антибиотиков одновременно сильное головокружение и тошнота.

спасибо
Теги: хламидии беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 11:06
Здравствуйте. Да, одновременно. А пробиотики после антибиотиков.
анжелика 2019-04-11 11:35
Спасибо большое за ответ, а имеет смыл пить два антибиотика?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 07:25
Да, для более достоверного результата.