Свечи Клотримазол девственнице?
Спрашивает: Valentina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно я была на проф. Осмотре у гинеколога. Все было хорошо, я ни на что не жаловалась. Половую жизнь не веду. Был взят мазок из влагалища. Анализы оказались с сюрпризом. Лейкоциты 25-30 и грибы - кандида +. Я написала о результатах врачу, проконсультироваться, мне написали ставить свечки Клотримазол 100 по 2 сразу на ночь во влагалище 3 дня. Я не знаю, помнила ли врач, что я девственнице. Сейчас я не знаю что мне делать и как правильно поступить. Не поврежу ли девственную плевру?
3 ответа
Valentina 2024-01-10 22:43
Спасибо за ответ. Свечи мне не ставить, я правильно поняла, а одна таблетка поможет?