Как правильно пить и ставить свечи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала лечение но не знаю, правильно или нет, у меня киста на яичнике 3 см , молочница и впч, назгачили пимафуцин табл и тержинан свечи 10 дней, и 2 ое свечи панавир и проприносин все по дней? А как все это делать? Или сначало 10 дней одно, а потом как закончиться 10 дней другие свечи табл, а панавир куда ставить надо во влагалище или прямую кишку это тоже не сказали.? написали еще вальтарен с 1по 5 день менстр цикла ставить а куда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 14:04
Добрый день, панавир во валгалище, вольтарен в прямую кишку. Свечи нужно ставить последовательно.