Как правильно пить Цикловиту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос: врач назначил пить Цикловиту (в связи с нормализацией менструального цикла). В указаниях написал "1т. х 2р. по инструкции". Как расшифровать это правильно: мне нужно купить сразу две пачки (чтобы получалось пить 2 табл. Цикловита1/2 в день) или же делить 1 табл. Цикловита1/2 на 2 приема в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 17:20
Здравствуйте. Вы пачку эту видели хоть раз? Поищите в Интернете фото. И вопрос отпадет сразу
-1