Как правильно пить цикловиту

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос назначили Цикловиту пить с первого дня месячных я ее начала пить три месяца, пачка закончилась, мне дальше как пить с первого дня месячных или без перерыва все три месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 14:09
Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос. Месячных нет?
Платная консультация
Аоена 2018-11-03 17:18
Месячные прошли, был вопрос Цикловиту без перерыва пить три месяца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 18:08
Алена, все препараты принимают по инструкции. Почитайте ее. Там все четко написано. Прием начинают с первого дня месячных