Как правильно пить джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите как пить джес при не регулярных месяных? Допиваешь пачку и делаешь. 7 дней перерыв и пьешь дальше? Просто в инструкции пишут что не делая перерыва начинать пить следующую пачку
1 ответ
Здравствуйте! В джес перерыв заложен внутри упаковки, поэтому делать дополнительно перерыв не нужно