Как правильно пить джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите как пить джес при не регулярных месяных? Допиваешь пачку и делаешь. 7 дней перерыв и пьешь дальше? Просто в инструкции пишут что не делая перерыва начинать пить следующую пачку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 16:34
Здравствуйте! В джес перерыв заложен внутри упаковки, поэтому делать дополнительно перерыв не нужно