Перерыв после питья джес

Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес около года, допила пачку полностью в последний раз, после этого взяла перерыв в неделю, иногда бывает мажет кровью, может ли это повлиять на следующие месячные? И могу ли я как ни в чем не бывало начать сейчас пить новую пачку после перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 19:45
Здравствуйте.
  • "повлиять"?
  • не можете. Только с первого дня цикла
Платная консультация
Назым 2021-07-11 19:47
То есть, мне теперь нужно ждать, когда начнутся месячные? «Повлиять» – будут обильно идти с жуткой болью, как раньше, когда не пила Джес.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 19:57
  • да, и только
  • начнете прием - не будут