Новинет и джес

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 15 января начала пить новинет, 5 февраля закончила упаковку, 7 февраля пришли месячные, но сейчас я хочу начать пить джес. Прочитала в инструкции что их нужно пить с первого дня менструации (что делать? В этом месяце продолжить пить новинет? А как месячные начнутся начать пить джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 08:30
Здравствуйте! Вы инструкции надо смотреть как переходить с однообразно препарата на другой. В этом месяце вы упустили эту возможность. Там надо без перерыва начинать
Платная консультация
Римма 2019-02-10 08:41
Указано 21 день принимать и 7 дней перерыв. Сегодня 4 день перерыв, значит через 3 дня можно начать принимать джес?