Помогите оооочень надо совет! Есть вопрос!

Спрашивает: фатима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, опишу всю проблему помогите! В 2 августа 2014 сделала аборт на 7 нед беременности , начала пить новинет таблетки,21 дней пропила ждала месячных! Так и не начались через неделю сделала тест беременна! А 17 сентября 2014 случился выкидыш 5 нед беременности! Ооочень сильно пожалела что сделала аборт! Врач начал ругать и вскоре поставил укол депо-прорева примерно так называется 23 сентября, 23 декабря закончился! И вот с тех пор никак не идут месячные в феврале 2015 прописали нарколут 24 февраля начались месячные! И с тех пор не идут опять вот прописали нарколут сказали яичники после этого укола слабо работают! Сегодня 6 день как пью нарколут сказали пить 7 дней 2 раза в день! Ждать 7 дней и начать пить новинет типо гармональный сбой! Никакого лечения ничего нормально не обьясняет! Что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На отмену норколута начнутся месячные, затем начнете принимать новинет для нормализации цикла. Пить минимум 3 месяца.