Лечение метилурацилом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач прописал метилурациловые свечи и тержинан свечи. Можно ли их вставлять одновременно или надо разделить по времени? Метилурацил вообще ректальный, он подходит для вагинального введения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 06:27
Доброе утро, можно ставить параллельно, но метилурацил свечи ставить в прямую кишку.
Света 2021-05-19 20:57
Здравствуйте, врач прописал метилурациловые свечи (вагинально) и тержинан свечи. Можно ли их вставлять одновременно или надо разделить по времени?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 00:09
Нет, нельзя, Метилурациловые свечи идут в прямую кишку.