Укоротить схему флюканазола

Спрашивает: АЙГЮН
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, АЙГЮН Здравствуйте. Извините что вас беспокою. Но мне нужна ваша помошь. Мне врач дала лечение от молочницы. Она мне приписала флюканазол и свечи еще и мазь мужу, флюканазол 150мг. Мне и мужу. Мне еще дала пропить (кок) Жанин. Я хотела спросить коечто. Она написала что первый месяц в превый день менст выпить: 1, 3, 5, менст. И далее 6 месяцев по 1 таб. В первый день меснт. 1. Можно как в первый месяц выпила и еще 2 месяца выпить так 1,3,5 день менст. Чтоб закончились и также муж примит лекарства. 2. А как половой контакт. Можно? 3. После всех этих приемов и после приема жанин когда можно забеременеть? Спасибо Вам если сочтите мне ответить на мои вопросы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 07:41
Здравствуйте!
  1. Укорачивать не рекомендуется, рецидив возможен
  2. Через 3 месяца лечения
Платная консультация
АЙГЮН 2020-03-29 10:39
А что будет если укоротить так? И еще мы с презвативом будем.
АЙГЮН 2020-03-29 10:41
Как понять рецидив возможен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 11:02
Слово рецидив означает "повтор" заболевания. Укоротите курс и заболевание вернется быстрее, чем могло быть
Платная консультация
АЙГЮН 2020-03-29 11:08
1. Я еще и свечи бифидумбактери свечи и гинопаверин свечи буду ставить. Все равно повториться?
2 Можно еще и свечи тержинан поставить для профилактики?
3. И еще бифидумбактерии они вагинально ставятся?
Спасибо вам что ответили мне я вам очень благодарна.
АЙГЮН 2020-03-29 11:09
А если сделать лечение по схеме не вернется молочница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 11:24
Вероятность, что не вернется выше
Платная консультация
АЙГЮН 2020-03-29 11:33
1. Я еще и свечи бифидумбактери свечи и гинопаверин свечи буду ставить. Все равно повториться? Если схему укорочу
2 Можно еще и свечи тержинан поставить для профилактики? 3.
И еще бифидумбактерии они вагинально ставятся? Спасибо вам что ответили мне я вам очень благодарна.
АЙГЮН 2020-03-29 13:22
Ответьте пожалуйста на мой последний вопрос прошу вас очень сильно.1. Я еще и свечи бифидумбактери свечи и гинопаверин свечи буду ставить. Все равно повториться? 2 Можно еще и свечи тержинан поставить для профилактики? 3. И еще бифидумбактерии они вагинально ставятся? Спасибо вам если ответили мне я вам очень благодарна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 08:01
  1. Вам доктор выписал схему, чтобы рецидивов не было и схема, хорошая, почему вы пытаетесь сл мной договориться? Я не экстрасенс, я говорю что вероятно
  2. Не вижу смысла, можно конечно
  3. Да вагинально