Помогите пожалуйста, ставила свечи не правильно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема по моей невнимательности. Я сдавала анализы на проверку зппп, после чего обнаружили уреаплазму. Врач гинеколог назначала лечение антибиотик Юнидокс Солютаб, свечи галавит, и свечи флуомизин. Свечи галавит ректально 5 дней каждый день остальные 5 через день. Но я 4 дня ставила вагинально. Ответьте пожалуйста как мне теперь быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 10:49
Здравствуйте. Оптимально - проставить необходимый курс ректально теперь