Лечение от дисплазии 2 степени конизацией
Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор! Обнаружена дисплазия 2 ст. Готовят делать конизацию. Ходила к иммунологу назначила долгое лечение от впч 31 типа свечами уколами. Вопрос такой- мне перед конизации начинать ставить свечи и параллельно лечиться или до конизации вылечиться. Лечение от впч поэтапно займет 2-3 мес. Конизацией тянуть нельзя. К своему лечащему доктору запись полная пока, поэтому не хочу время терять решила сюда писать
4 ответа
гуля 2018-03-27 06:30
Конизация- как понимаю это операция. Свечи назначены на всех этапах.1 этап- ранавир и иммунофан.2 этап- виферон.3 этап-сиклофинони (медзапись не поймешь если ошибрчно написала). Свечи могу ставить ректально после операции? Или придется остановить лечение от впч. Стоит пролечиться до операции если Конизацией тянуть нельзя? В инете читала просто сначала нужно пролечиться потом только конизацию делать. А если нет времени у меня т ьыстро нужно делать конизацию?