Начались критические дни, можно ли принимать свечи галавит?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки! Отправили на кольпоскопию. При кольпоскопию определяется ацитобелый эпителий! Сдала анализ на ВПЧ отрицательно! Сделала гистологию поставили кондиломатоз шейки матки! Принимаю ректально свечи галавит! Можно ли принимать эти свечи при менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 20:52
Добрый день, Валентина.

Да, вы можете принимать этот препараты ректально во время месячных.