Шишка на шейке матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Три недели назад продулo, лечилась противовирусными, антибиотикаи
Здравствуйте, случайно обнаружила на шейке матки шишечку размером с горошину. Почитала здесь ответы врачей, но всё-таки хочу уточнить. Через 2 дня, когда я смогу попытаться попасть к врачу (коронавирус, однако), у меня по календарю должны начаться критические дни, так что визит может отложиться. Болей нет, выделения обычные, без запаха, без крови. Последние критические дни прошли, как обычно, по объему и времени. Шейка матки мягковатая, такое у меня бывает перед критическими днями. Шишечка рядом со входом в канал. У гинеколога была в июле прошлого года. Все было нормально. Насколько я понимаю, шишечка образовалась за последний месяц. Что это может быть? Проявляет ли так себя онкология? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-15 08:32
Добрый день.
Это может быть полип цервикального канала.
Покажитесь по возможности гинекологу.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-15 09:17
Спасибо за ответ. На следующий день не было ничего вообще. Ни шишки, ни выделений. Вообще ничего. Что было с организмом, вообще не пойму.