Свечи галавит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначила свечи галавит ректально, я по невнимательности 2 дня подряд вставляла свечи вагинально. С 3 дня стала применять ректально. 1) опасны ли те 2 свечи используемые ванинально? 2) как теперь правильно поступить: начать курс с начала или просто оставшиеся свечи продолжать применять ректально? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 07:11
Доброе утро, свечи продолжить ставить ректально, при вагинальном введении они могут вызвать раздражение.