Совместимость свечей

Спрашивает: Ellana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!

Иммунитет ослаб, необходимо восстановление после неизвестного вируса с температурой 39. Хочется провести профилактику без консультации врача, меня интересует совместимы ли конкретные свечи "Галавит" ректально для восстановления иммунитета
и "Гексикон" вагинального для микрофлоры влагалища. Ранее они назначались только совмещенной с другими.

И как лучше использовать без всякого фанатизма:

1. Одновременно применять один раз в день (1 шт - Гексикон) и (1 шт - Галавит)

2. (Гексикон) ежедневно 1 раз в день, а (Галавит) через день 1 раз.

3. Или же всё же по инструкции.

Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 11:56
Добрый день.
Да, совместимы.
Первый вариант, гексикон вагинально, галавит ректально.
Но без показаний не рекомендую вам их применять.