Помогите! Вставила свечку не туда!

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Помогите! Вставила свечку не туда!
Здравствуйте! Сегодня ночью у дочки (4,9) поднялась температура. Вставила 1/3 свечки случайно не туда, на трусиках -капля крови. Неужели я нарушила плеву или порвала, всю голову себе сломала. И как может повлиять на здоровье свечка вставленная во влагалище? Свечка-парацетамол
Спасибо! -
Теги: что будет если ввести ректальную свечу не туда, свечку вставила ребенку не туда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:22
Здравствуйте! Могли надорвать плеву. Покажите ребенка врачу на предмет оценки целостности
-1
Платная консультация
Natalia 2016-01-17 15:21
Zdrawstwyite! Izvinite, 4to pischu ne rysskimi bukwami, no nadeys, 4to vi otwetite. Y pokazala rebenka pediatry, on skazal, 4to vse v porydke i krov' bila iz- za razdragenija slizistoi. Takoe vozmogno? Pomogite, y o4en peregivau
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 18:53
Если врач очно сказал, что все в порядке, значит, так и есть, успокойтесь