Одновременно можно ставить свечи Ливарол вагинально и Облепиховое масло ректально?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кандидоз, гастроэзофагеальный рефлюкс, фарингит
Здравствуйте, мазок на флору и цитология показали молочницу, к сожалению, уже в хронике эта история.
В этот раз врач назначила свечи Ливарол на 5 дней. Уже поставила 2 свечки.
К сожалению, добавились проблемы с дефекацией. Обострился геморрой, появилась кровь в стуле. Консультацию специалиста ещё не получала. Хочу поставить облепиховую свечку или Релиф.
Вопрос в том, можно ли одновременном ставить вагинально Ливарол и ректально Облепиховое масло или Релиф? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 23:08
Добрый вечер, да, можно будет ставить.