Можно ли ставить одновременно Эльжина и Генферон?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач прописал принимать Эльжина по 1 таблетке вагинально на ночь в течение 9 дней. Также он прописал свечи Генферон вагинально 2 раза в день в течение 10 дней. Можно ли их ставить одновременно? Или лучше сначала проставить Эльжина, а потом Генферон? Диагноз: острый вагинит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 15:15
Здравствуйте! Лучше по очереди
Платная консультация
Кристина 2022-11-27 09:09
Здравствуйте! Мне прописали свечи Эльжина вагинально и ректально свечи Генферон, можно ли их ставить вместе или по очереди лучше?