Свечи вагинально
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Элина. Я живу половой жизнью. Недавно когда проходила медосмотр гинеколог обнаружил у меня эрозии, и прописал мне свечи вагинально Генферон и Клион-Д. Начала ставить эти свечи и нащупала у себя во влагалище шишковидное образование. Что это может быть? Это опасно?
5 ответов
Добрый день.
Возможно это шейка матки.
Если бы была бы какая то патология, то врач бы это заметила бы.
Возможно это шейка матки.
Платная консультация
Элина 2021-09-05 09:54
Спасибо за ответ Алексей Сергеевич. Но при осмотре гинеколога у меня таких проблем не было, гинеколог прописал мне эти свечи, я начала их ставить и возникла такая проблема, и больше я не посещала врача. Теперь я побаиваюсь вдруг это что-то серьезное
Элина Понятно. Свечи ставлю поочерёдно, первый день Генферон в день два раза утром и вечером с интервалом 12 часов, во второй день Клион-Д 1 раз в день на ночь. Правильно я их применяю. Или с окончанием одного препарата другой надо было начинать?