Врач назначилт

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после гистологии - железистая гиперплазия эндометрия смешанного типа пила 6 месяцев дюфастон. Вот мои контрольные узи, что делать? Врач сказал, свечи генферон, мыться эпиген интим гель и брызгать эпиген спрей и панавир спрей 1 месяц. И самый главный вопрос - пить прописан 2 каплусы 2 раза в день? Он дорогой и пить много, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 21:05
Здравствуйте! Что вам назначили? "Прописан "?
Платная консультация
Людмила 2019-07-29 22:04
Промисан, но сказали это на моё усмотрение, а так свечи генферон.
Это ещё файл узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 18:40
Можно обойтись Дюфастоном. Он тоже хорошо контролирует ситуацию.
Платная консультация
Людмила 2019-07-31 20:38
Я его пила уже полгода, образовались на яичниках мелкокистозные образования
Людмила 2019-07-31 20:40
Не пью дней 20, докторисказалтпосмотрим, можкт поставить спиральмирена
Людмила 2019-07-31 21:02
А при всех моих болячказ её можно сразу ставить или лечить все, а потом уже