Можно ставить одновременно свечи румизол №7 и дистрептаза?

Спрашивает: Людмила Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Узлы на щитовидке.
Здравствуйте, можно ли ставить одновременно свечи румизол №7 вагинально и дистрептаза анально? Врач выписала одновременно. Я поставила на ночь. К утру поднялась температура до 38. Это совпадение, либо такая реакция на свечи? Врач-терапевт прописала противовирусное, но пока не принимаю. К вечеру температуры уже не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:38
Здравствуйте, да, возможно повышение температуры при приёме дистрептазы. Проставьте румизол , а потом дистрептазу по назначенной схеме