Поставили свечку Генферон, через какое время ставить цефекон

Спрашивает: Воропаева Наталья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку год и месяц. Температура в течение суток почти ниже 38 не опускается. С самого начала была рвота, врачи поставили противорвотное. Рвота прекратилась, температура держится 38,5, горло красное, боли в животе. Врач поставил диагноз пищевая токсикоинфекция. Назначил Генферон, Бифидумбактерин, Энтеросгель, Энтерофурил. Жаропонижающее чередовать Цефекон и Нурофен. Одновременно ставить Генферон и Цефекон можно?
Теги: через какое время можно поставить свечку генферон и нурофен ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-06 21:23
Добрый день.
Одновременно ставить две свечки не стоит, нужно выдерживать интервал около 2-3 часов.
Всего доброго.