Генферон и Лактонорм одновременно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, как правильно применять свечи Генферон 1000000 и Лактонорм? Назначили Генферон по 1 свече утром и вечером 10 дней, и аналогично принимать Лактонорм утром и вечером, но в течение 7 дней. Подскажите, пожалуйста, эти два препарата принимать совместно (ставить две свечки одновременно или сначала одну и через какое-то время вторую) или последовательно (сначала закончить курс Генферона, а потом начать курс Лактонорма)? Заранее благодарю Вас за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 08:32
Здравствуйте!
А что вы лечите?
Платная консультация
Виктория 2020-06-22 13:00
Бактериальный вагиноз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 13:10
Генферон не лечит бактериальный вагиноз. Но раз Вам назначили Генферон тогда ставите курс генферона потом только сразу же начинаете курс лактонорма