Молочница или бактериальный вагиноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Молочница, цистит
Здравствуйте, меня на протяжении полугода после овуляции беспокоят выделения характерные для молочницы. Сдала бакпосев и ПЦР. Выявили молочницу и ВПЧ 18 типа. Перед месячными проставила Полижинакс. На 2 день менструации была запись ко врачу. Она меня выслушала и сказала проставить Полижинакс. Я сказала, что проставила и что вроде как помогло. Она назначила Генферон 500000 ме. Сейчас 5 день цикла, опять появился запах (но пока не такой сильный). Стоит ли мне ставить Генферон после окончания менструации? Или же снова записаться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 22:29
Здравствуйте! Вам необходима комплексная терапия
Платная консультация
Анастасия 2021-04-16 09:18
Добрый день! Тогда можно ли ставить Тержинан и Генферон одновременно? Или лучше один утром второй вечером?