Кровотечение через неделю после менструации

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Через неделю после менструации началось кровотечение, идет уже 2 недели. В феврале была на осмотре. Цитология: морфология клеток цервикального канала без атипии, клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев без атипии. Лейкоциты 40-45 в п. зр. Флора смешанная, обильная +ключевые клетки. Цитограмма: бактериального вагиноза. NILM-тип II(воспалительный тип мазка, колебания ph). Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 18:47
Добрый день. Вам было назначено противовоспалительное лечение?
Галина 2017-05-31 18:52
Противоспалительное лечение не назначалось,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 18:54
У вас воспаление во влагалище, на фоне бактериального вагиноза. Показано лечение По поводу кровянистых выделений, вам необходимо проводить диагностическое выскабливание с последующим гистологическим исследованием материала. В вашем случае это обязательная манипуляция.
Галина 2017-05-31 19:00
Для этой процедуры требуется госпитализация?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 19:21
Это вам необходимо уточнить по месту вашего проживания. Это можно сделать в условиях дневного стационара.