Бактериальный вагиноз промежуточний тип

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна консультация стала анализи в анализах все половие инфекции в норме но только промежуточний тип бактериального вагиноза лечилась
Супракс 400мг 1 р в сутки
Трихопол 500 мг 2 р в сутки 10 дней
Флуконазол 4 и 7 день
Бифидубактерин 1000 мг 2 т 3 р в сутки 10 дней . но сейчас иногда присутствует зуд и малие выделения, может стоит навести порядок в ЖКТ пропить ещё Бифидубактерин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 22:37
Добрый день. По мазку на флору нет патологических изменений. Не совсем понятно что именно вам лечат.