Расшифровка анализа микрофлоры, бактериальный вагиноз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, просьба помочь в расшифровке анализа на микрофлору, сдавала в середине цикла, жалобы на выделения, препараты как полиженаскс, Тержинан, далацин, Дифлюкан, флуконазол, не спасли, спасли только от зуда.
Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 21:59
Здравствуйте! Да, мменичя бактериальный вагиноз
Платная консультация
Светлана 2022-03-16 19:59
Добрый вечер, а не подскажите какие ещё препараты эффективны за исключением вышеперечисленных?
А так же слышала делают спринцевание содовым раствором можно ли, и в каких пропорциях если можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 21:04
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.