Расшифровка анализа микрофлоры. Гормональные препараты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лечусь гормональными препаратами «Джесс +» 1 месяц, очень плохо чувствую себя уже 3 неделю(тянущие боли внизу живота, тошнота, головные боли, нестабильное эмоциональное состояние, начался зуд в интимной зоне) сдала анализ на микрофлору и анализ по Нечипоренко. Можете расшифровать, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 19:41
Здравтсвуйте! У вас сильное воспаление в мочевыделительной системе. По мазкам- состояние, не требующее лечения
Платная консультация
Екатерина 2019-04-19 04:58
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста если гормональный препарат не подошел(1 месяц будет только) , то его можно будет отменить? В понедельник прием у гинеколога, у вас хотела уточнить, а уже по назначению врача буду делать, что скажет.
И еще один вопрос, мне назначили при оофорите гормональный препарат(3 месяца) есть ли другое лечение данного диагноза?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 11:14
Здравствуйте! Воспалительный процесс лечится обычно антибиотиками. Да, можно отменить
Платная консультация
Екатерина 2019-04-19 11:27
Спасибо за ответ.
Екатерина 2019-04-22 19:06
Здравствуйте, хотела у вас уточнить, мне выписал гинеколог Флуомизин №6 10 мг деквалиния хлорид, 6 дней(местно), при этом еще пью "Джесс +", можно ли их вместе совмещать? И нужно ли после Флуомизина восстанавливать микрофлору? (гинеколог ничего не сказала)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 12:05
Здравствуйте! Совмещать можно. Да желательно. Можно взять препарат Гинофлор Э