Расшифровка анализа на микрофлору
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Была у гинеколога, брала мазок. Задержка в 17 дней, тесты отрицательные, на узи сказали, что беременности нет, патологий не наблюдается, как и воспалений, и инфекций. Сказали, через пару дней еще сдать на ХГЧ. Может ответ будет в результатах анализов. Спасибо за помощь и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:26
Здравствуйте. Картина цервицита (воспаления шейки матки), вагинита (воспаления влагалища) и уретрита (воспаления уретры). Воспаление по всем фронтам, необходимо лечение