Помогите расшифровать анализы пожалуйста!

Спрашивает: Анжелика Киров
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит,гайморит.
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой. Помогите пожалуйста расшифровать анализы! Очень хотелось бы узнать Здорова ли я? ни как не могу разобраться, не знаю значений нормы.
сдавала анализы так. Как. Были сильные боли внизу живота. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 11:05
Здравствуйте! Ваше последнее фото очень плохого качества
Платная консультация
Анжелика Киров 2015-12-01 12:22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 12:34
Обнаружены уреа- и микоплазма в количестве более нормы. Картина воспаления во влагалище и шейке.
Платная консультация
Анжелика Киров 2015-12-01 12:41
Ну серьезных болезней нет да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 12:44
Анжелика, а Вам мало, что у Вас обнаружены ДВЕ инфекции и КАРТИНА ВОСПАЛЕНИЯ во влагалище и шейке? Вы считаете, что это несерьезно? Как раз серьезно.
Платная консультация
Анжелика Киров 2015-12-01 13:29
Какие инфекции? Значит я что то не поняла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 14:06
Сообщение в 13: 34 - Обнаружены уреа- и микоплазма в количестве более нормы