Расшифровка анализа на микрофлору влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболевания: неврологические (мигрени), щитовидной железы (теаридит), гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, меня зовут Алина!
Хотелось бы узнать расшифровку моего мазка на микрофлору.
Дело в том, что у меня была два раза молочница.
Лечила её свечами: экофуцин, тержинан, и таблетками флюкастат. Вроде прошло, а потом начались темно-коричневые выделения.
Целый месяц ждала приема у врача по месту жительства. Сдала анализ на микрофлору, консультацию еще не получила. Так как записывать нужно за месяц как.
Так же у меня есть патологии по шейки матки: диагноз диплазия 3 степени, но я её пролечила в октябре 2018 году, и сейчас просто наблюдаюсь по этому вопросу. Последняя кольпоскопия показала результат (все в норме), без патологий.
Буду очень признательна получить ответ на данный вопрос (в расшифровке анализа), который прилагаю в документе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 01:20
Добрый вечер, мазок на флору без патологии.