Дискомфорт после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после месячных прозрачные слизистые выделения сопровождаются дискомфортом (зуда нет, жжения нет, неприятных запахов нет) не приятные ощущения больше кажется в мочевом. Анализы мочи хорошие анализ микрофлоры тоже, Рв нет спид нет, гепатит не, хламидии нет, уреаплазма нет герпес нет, но у мужа были высыпания герпеса но анализ не показал ничего у него, у меня обнаружен ВПЧ. Анализ на рак шейки хороший. От герпеса пролечились ацикловиром и генфероном. УЗИ мочевого и внутриматочного ничего не показало только написали персистенция зрелого фолликула овуляция как бы поздно на 18 день цикла. Подскажите что не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, сдайте мазок на микрофлору из влагалища. По этому анализу можно будет определить причину выделений и наличие воспалительного процесса
Платная консультация
татьяна 2017-02-05 11:18
Я сдавала все в норме
Добрый день, перешлите результаты мазка на микрофлору из влагалища в виде фото