Мазок на микрофлору результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору влагалища, расшифруйте пожалуйста результаты анализов! 1. Все ли в норме? 2. И скажите пожалуйста в обычном мазке на микрофлору влагалища могут выявиться хламидии гарднереда и трихоманады? 3. Есть ли они здесь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 16:53
Здравствуйте. По результатам у вас анаэробный вагиноз. Показано лечение.
2. Могут. 3. Их нет.
Юлия 2018-06-25 17:35
Нужно ли это лечить если нужно то как? И нужно ли мне сдать ещё какие-то анализы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 22:59
Вам показана антибактериальная терапия, дополнительно сдавать ничего не нужно. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.