Расшифровка анализов. Помогите, пожалуйста, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов и что это означает? Как это лечится? От чего это, вообще, получается? Опасно ли это для меня и окружающих? Помогите пожалуйста. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:01
Здравствуйте!
У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Мария 2022-03-30 06:53
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на сколько опасен бактериальный вагиноз. Как он лечится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 07:13
Если лечить не опасен.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.