Молочница после бактериального вагиноза
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по результатам анализов у меня нашли бактериальный вагиноз. Гинеколог прописал лечение(метронидазол, вагилак, лактожиналь, крем). Пролечилась весь курс. Но у меня начался зуд во влагалище и жжение при мочеиспускании. Прочитала, что может начаться молочница после антибиотиков, у меня ее никогда не было. До приёма гинеколога ещё 8 дней, а зуд беспокоит очень сильно. Как мне быть? Ждать приём и повторную сдачу анализов, или можно как-то облегчить своё состояние уже сейчас. Читала, что нельзя никакие лекарства принимать хотя бы за две недели до сдачи анализов
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Да, можно