Расшифровка анализа флороценоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом, как лечить рецидивирующий бактериальный вагиноз. Подтверждено анализа и.
Пролечиваюсь метрогилом, вагинорм с, неопенатран, ацилактом, . Но через какое-то время снова возникает.
Может партнёру сдать анализы?
Анализ прикрепляю. Заранее спасибо!
Теги: бактериальный вагиноз анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 04:21
Да, партнеру лечение обязательно. На теперь рекомендую применчть препарат орнидазол и местно клион Д.