Уреаплазма эрозия расшифровка анализа
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, жена сдала анализ фермофлор 13 скрин приложу обязательно. Хотел с женой узнать результат. Гениколог на осмотре сказала что есть небольшая эрозия и под вопросом вагинит. Больше жалоб от жены не слышал, единственное не приятных запах мочи часто. Планируем ребёнка. Подскажите стоит ли пролечиться обоим? Заранее спасибо большое.
6 ответов
Добрый день, по Фемофлору у Вашей жены есть бактериальный вагиноз, могу расписать ей лечение.
Игорь 2021-04-09 18:08
Подскажите пожалуйста уреаплазма спп это и есть бактериальный вагиноз? Можно жене расписать лечение, а мне нужно лечение?
Уреаплазму не нужно лечить, это условный патоген. Нет, бактериальный вагиноз - это гарднерелла. Вам достаточно будет выпить Секнидокс 2 таблетки однократно.
Ваг. Таб. Тержинан на ночь 10 дней во влагалище.