Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа на уреаплазму. Планирую беременность, подскажите, на основании данных анализов возможна беременность, либо необходимо сдать дополнительно еще анализы? С уважением, Дарья, большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 10:50
Здравствуйте! Ваши фото мелкие и не увеличиваются. Я ничего не вижу
Платная консультация
Дарья 2016-03-06 12:10
Добрый день! Попробовала снова загрузить)
Дарья 2016-03-06 12:12
Елена Викторовна, уреаплазма parvum обнаружена в титре 1: 10000, на тот случай, если качество изображения плохое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 12:13
10 в 4 степени получается. В таком титре уже может стоять вопрос о лечении, если у Вас есть симптомы. А так уреаплазма в титре до 10 в 4 степени лечению не подлежит
Платная консультация
Дарья 2016-03-06 12:26
Елена Викторовна, спасибо большое)