Беременность фемофлор расшифровка анализа

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гепатит Б, дискнезия желчевыводячих путей.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на фемофлор пожалуйста. Беременность 29 недель, были жалобы зуд и выделения зеленые. Назначили ливарол свечи 5 дней, крем пимафуцин и спринцевание содой. Сейчас зуда нет, выделения намного меньше. Стоит ли пропить курс таблеток пимафуцин? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 07:45
Здравствуйте! У вас молочница и бактериальный вагиноз, только пимафуцин не поможет
Платная консультация
Диляра 2022-06-17 08:08
Спасибо большое, что откликнулись и ответили! Молочницу вылечила. А при бак вагинозе можно вставлять ацилакт и + пимафуцин таблетки для профилактики? Или лучше пропить метранидазол внутрь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 08:31
Не вылечили, раз анализ показывает. Можно. Необходимо комплексное лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.