Анализ на фемофлор 16 расшифровка

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ! Нужно ли лечение здесь? Если да, то обоим партнерам или только мне? В данное время меня беспокоят выделения бело-желтые, зуд бывает редко, и при половом акте иногда болит(натирает). И можно при таких данных анализа зачать ребенка? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 06:38
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз. Показано лечение и вам и партнёру. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.