Расшифровка анализа Фемофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите расшифровать анализ фемофлор. Необходимо ли лечение? Врач утверждает, что все в пределах нормы. Это бактериальный вагиноз? Может проставлять. Свечи Вагилак или подобные? Или антибиотики нужны?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 21:40
Здравствуйте. Повышено содержание аэробной флоры, лечение необходимо
Платная консультация
Елена 2019-04-14 16:43
Здравствуйте, Елена Викторовна! Врач назначил лечение супракс 400 мг 1 раз в лень 7 дней, свечи флумиозин однократно 6 дней. Все 7 дней чувствовала себя хорошо, а сегодня опухла малая половая губа и зуд появился. Выделений нет. Флуканазол выпила на 4 день. Подскажите, пожалуйста, что это переохлаждение или молочница меня атаковала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 16:55
Здравствуйте. Я думаю, молочница
Платная консультация
Елена 2019-04-14 17:17
Елена Викторовна, сейчас можно выпить флуканазол, не поздно ли? Врач говорил, что на 7 день повторно выпить? Или лучше свечки пимафуцин, нистатин?
Елена 2019-04-14 17:29
Спасибо блольшое!