Расшифровка анализа фемофлор 16
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, танзилит
Здравствуйте, подскажите пжл по результатам данного мазка фемофлор необходима антибактериальная терапия (к примеру далацин) или достаточно препаратов для восстановления миклофлоры(к примеру лактожиналь)? Спасибо за ответ.
7 ответов
Здравствуйте. По данному анализу показано серьезное лечение, а Лактожиналь только усугубит ситуацию
Платная консультация
Наталья 2018-01-25 21:44
Спасибо за ответ. Но неужели все на столько серьезно. И возможно Вы сможете подсказать препараты для лечения? Потому что на данный момент я для гигиены пользуюсь гелем Эпиген и впринципе меня ничего не беспокоит. Но основная моя проблема в том, что после полового акта с презервативом через день примерно у меня начинается зуд и прозрачные выделения. И так постоянно. Врачи говорят об ослабленном иммунитете, потому что анализы на многие ЗППП я сдавала. И мне приходится постоянно вставлять какие нибудь свечи для прекращения дискомфорта.
Наталья 2018-01-25 22:19
Спасибо, но тогда получается, что после каждого полового акта мне снова и снова надо будет вставлять какие либо свечи? Потому что я уже пролечивалась и антибактериальными препаратами и лактоженаль и после полового контакта с презервативом у меня снова проблемы.