Лечение бактериального вагиноза на ГВ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте!
помогите пожалуйста подобрать антибиотик совместимый с гв, чтобы убрать инфекцию, анализ приложила. У меня зуд и выделения, уже полгода. Участковый врач лечила свечами с Хлоргексидином и мазью Клотримазол - безрезультатно.
Кормить бросать не собираюсь.
2 ответа
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.