Лечение бактериального вагиноза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Маловыраженная молочница
Здравствуйте, у меня такая проблема. После сдачи всех анализов у меня обнаружили бактериальный вагиноз, врач прописала комплексное лечение, в которое входят свечи Бетадин. Первая неделя - 2 свечи с утра и вечером, вторая - 1 свеча на ночь. Сегодня третий день курса, и я обнаружила творожные белые выделения на стенках влагалища. Мне стоит беспокоиться по этому поводу или можно продолжить лечение? Есть отек, но никаких болей или зуда нет. Так же в комплексе я принимаю Дифлюзол и Офлоксин. Уровень чистоты влагадища III. Все анализы на руках. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:03
Здравствуйте. При всем уважении - схема, назначенная врачом, неадекватна. На фоне Бетадина у Вас началась молочница. Такое лечение считаю нецелесообразным