Молочница или бактериальный вагиноз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Миопия, сколиоз второй степени, анемия, тиреодиттт
Здравствуйте, как понять молочница или бактериальный вагиноз? Выделения белые творожистые, четкого запаха нет. Начались после приема гормональных препаратов фемостон 2/10. До приема не было ничего подобного. До приема трихопола были выделения жидкие как молоко прям, после, стали намного гуще. Но никуда не уходят. Чешется только половые губы и то довольно редко. Как узнать если провести осмотр доктор отказывается так как девственница. : (Почему гинекологи не осматривают девственниц у нас же тоже проблемы есть? Можно самим провести осмотр перед зеркалом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-24 22:58
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок