Осложнение после молочницы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. На фоне болезни и приема антибиотиков первый раз в жизни у меня появилась молочница (обратилась ко врачу 25.08). Пошла к гинекологу, она после анализов назначила такое лечение (1.09): флуканазол 1р/неделю, 2 недели и свечи ливарол 10 дней. Почитала, обычно назначают поменьше, ну врачу виднее. Вчера был 4 день свечки. Начала вставлять, свечка идет еле еле, чувствую, что там все как будто распухло! Что делать? Врач моя принимает только через 2 дня. Продолжить ставить свечки или прекратить? Или поискать в срочном порядке другого врача?
6 ответов
Татьяна 2015-09-05 11:11
Спасибо большое, за скорый ответ. К сожалению, анализ в карточке в больнице. Скажите пожалуйста, сможет ли это подождать до понедельника (если я не буду на всякий случай ставить свечи - вдруг это на них реакция.) или есть какие-то серьезные риски?
Татьяна Еще раз спасибо! Простите, что донимаю вопросами, просто у меня, как у всех нормальных девушек огромное желание родить много здоровых деток) поэтому последние 2 вопроса. 1) дальнейшему развитию или функционированию моих половых органов ничего не угрожает, я правильно поняла? 2) надо ли эти 2 дня ставить свечи ливарол или подождать до приема врача?
1. Молочница - это не так страшно. Тем более, впервые в жизни.2. Если такая реакция, я Вам уже написала - подождите понедельника.