Лечение молочницы при ГВ

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всю беременность у меня была молочница, лечилась разными свечами, но результат был ненадолго. После родов молочница не появлялась. Недавно переболела простудным заболеванием и принимала антибиотики, вновь появилась молочница. Не дождавшись приема врача я купила свечи Пимафуцин, ставила три дня. На приеме у меня взяли мазок и результат все равно показало молочница ++++. Врач назначила одну таблетку Флузамед и свечи Ливарол. В инструкции Флузамед написано, что при ГВ противопоказано, хотя я врачу говорила что кормлю грудью. Что делать? Принимать или нет Флузамед? Помогут ли только свечи Ливарол без флузамеда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 07:38
Добрый день.

Да, флузамед противопоказан при ГВ. Рекомендовал бы вам ограничится только ливарол.
Платная консультация
Алия 2017-02-17 14:27
Спасибо большое за ответ