Лечение молочницы при ГВ
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всю беременность у меня была молочница, лечилась разными свечами, но результат был ненадолго. После родов молочница не появлялась. Недавно переболела простудным заболеванием и принимала антибиотики, вновь появилась молочница. Не дождавшись приема врача я купила свечи Пимафуцин, ставила три дня. На приеме у меня взяли мазок и результат все равно показало молочница ++++. Врач назначила одну таблетку Флузамед и свечи Ливарол. В инструкции Флузамед написано, что при ГВ противопоказано, хотя я врачу говорила что кормлю грудью. Что делать? Принимать или нет Флузамед? Помогут ли только свечи Ливарол без флузамеда?
2 ответа
Добрый день.
Да, флузамед противопоказан при ГВ. Рекомендовал бы вам ограничится только ливарол.